Преводи на оригинални творби на френския професор педагог и основател на Спиритизма Алан Кардек, послания на медиума Шико Шавиер и други автори по теми като смъртта, живота в отвъдното, прераждането, изкуплението, самоубийството, обсебването, болестите, духовете и помощ за живите загубили свои близки.

вторник, 1 март 2022 г.

Ищем помощников для перевода на русский язык!

Ищем помощников для перевода на русский язык!

Друзья! 

Вы владеете болгарским и русским языками?


Чувствуете, что материалы по Спиритизму для вас ценны и увлекательны, так же, как и для меня? 

Если на оба вопроса вы ответили с „да“, то вы можете мне помочь перевести их на один из самых популярных языков – русский, на котором сегодня говорит чрезвычайно большое количество людей. 


Мы знаем, что страдание не признает границ, не признает национальностей, оно поражает нас всех. 

Каждый из нас знает людей, которым трудно справиться с потерей близкого человека. 

У каждого из нас есть знакомые (а у некоторых и близкие) люди с повышенной сенситивностью, ночными кошмарами и психическим беспокойством неясного происхождения.. 

В конечном счете, причиной этому являются духовные факторы, и этим людям необходимо начать понимать эти процессы для того, чтобы себе помочь.

А сколько, в последнее време, мы наблюдаем случаев детей, - рожденных медиумов еще с раннего возраста,  которые просто не знают, что с ними происходит, и боятся этой новой реальности!

Если вы верите в эту идею и считаете, что эти материалы могут дать утешение многим людям, присоединяйтесь к нашей скромной команде переводчиков! 

Для этого вам не нужно иметь диплом! 

Вам просто необходимо иметь сильное желание внести свой вклад в то, чтобы смысловое содержание передавалось правдиво. 


Когда, много лет назад, я начинала свою переводческую деятельность (сначала с английского, потом с португальского), у меня была только страсть учиться, лучше понимать тексты при их переводе, а затем делиться ими со всеми остальными, чтобы они тоже могли прикоснуться к знаниям, а тот, кто готов себе помочь, чтобы нашел утешение. 

Чем нас больше, - тем мы сильнее! 

Так что, если вами движет такой порыв и вы хотите внести свою лепту в эту каузу, я буду рада  знакомству с вами!


Пусть Бог и разбросал нас по всему миру, но родственные души чувствуют друг друга. Для некоторых это прозвучит удивительно, но сны свели меня с моим партнером и учителем по Спиритизму за тысячи миль через океан, и, благодаря нашим духовным наставникам, каждый из нас сделал эти несколько шагов, чтобы найти друг друга в огромном океане интернета и познакомиться. 


Теперь, друзья, мы ищем вас! 

Тех, кто чувствует в своей душе  этот огонь!

Тех, чья душа внутренне уверена, что Аллан Кардек ему не безразличен!

Тех, кто знает, что Шику Шавьер (Чико Ксавьер, Шико Хавьер) ему не безразличен!


Павлина Николова: emial: pavlinanikolova_reg@abv.bg  

WhatsApp +359897472933


Няма коментари:

Публикуване на коментар